Увеличение губ

 

Увеличение губ — это целое исскуство. Ведь каждая девушка и женщина хочет быть привлекательной и неотразимой, при этом оставаться естественной и притягательной!

В работе с губами я использую разные техники введения гиалуроновой кислоты, которые позволяют подчеркнуть природную красоту губ, исправить асимметрию, сделать губы более сочными, убрать морщины на губах, подчеркнуть их контур, добиться увлажнения.

Поэтому перед процедурой я всегда спрашиваю о желаниях клиента: молодой девушке чаще достаточно подчеркнуть ее собственную форму губ, сделать более выразительной верхнюю губу техникой «крылья ангела», добавить пухлость губ.

Женщинам я рекомендую процедуру омоложения губ, ведь с возрастом губы становятся «пустыми», мы постепенно «съедаем» свою собственную гиалуроновую кислоту, восполнение ее позволяет устранить морщинистость губ, воссоздать их былой объем, устранить «кисет» над губой, поднять опущенные уголки губ. Все это делает любую женщину моложе и красивее!

Увеличение губ, контурная пластика губ, омоложение губ гиалуроновой кислотой проводиться с использованием разной анестезии (есть и анестезия полностью выключающая чувствительность губ) и является комфортной и быстрой (30-40 мин). Сразу после процедуры присутствует небольшой отек, который начинает спадать уже через несколько часов.

 

 

 

 

Гиалуроновая Кислота(ГК) или филлер  – это натуральный компонент, который присутствует практически во всех тканях человека и выполняет несколько важных функции в организме: распределение и транспортировка жидкости в тканях. Если откинуть медицинскую терминологию, то это вещество можно назвать «умным», так как оно транспортирует воду именно в те участки тела, которые наиболее в этом нуждаются. Насыщенные водой ткани сопротивляются сжатию, что предотвращает появление механических морщин на поверхности кожи. Выработке своей ГК  в организме способствуют фибробласты – особые клетки соединительной ткани.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плюсы увеличения губ ГК:

 

·         Введенный наполнитель постепенно рассасывается, и со временем губы приобретают обычную форму, однако повторные процедуры введения гиалуроновой кислоты имеют накопительный эффект и дают возможность этот эффект закрепить.

·         Эта процедура не имеет возрастных ограничений: сделать губы выразительными с помощью  ГК  можно уже в 17 лет. А после 40-ти эта процедура входит в программу омоложения «Минус 10 лет».

·         Введенная ГК  является источником общего омоложения организма.

·         Отсутствие аллергических реакций, ведь препарат является абсолютно натуральным веществом, который уже содержится в клетках ваших тканей.

 

 

Несмотря на то, что ГК  является абсолютно натуральным компонентом, все же существуют некоторые противопоказания к ее применению:

 

  • беременность и кормление грудью,
  • повышенная чувствительность к препарату;
  • аутоиммунные заболевания;
  • присутствие в губах силиконовых и полимерных наполнителей;
  • аллергия на местные анестетики;
  • кожные инфекции, в том числе герпес;
  • рубцы и шрамы в области губ.
Позвоните прямо сейчас и получите бесплатную консультацию
Поделиться
Акция

Внимание акция!!!

Аквачистка + механическая чистка лица всего за 25 000 тг
Узнать подробнее
Акция

Суперскидка на омолаживающий, всесезонный!

пилинг BioRePeel (Италия) всего за 20.000 тг вместо 30.000 тг!
Узнать подробнее
Акция

Мезотерапия

от 25 000 тенге
омолаживающий эффект уже с первой процедуры!!!
Узнать подробнее
Акция

Плазмолифтинг

35 000 тенге
2 пробирки (лицо+шея)
вместо 55 000 тенге
омоложение уже с первой процедуры!
Узнать подробнее
Акция

Разгладить мимические морщины!

всего за 30.000 тенге
вместо 35.000 тенге
Узнать подробнее
Акция

Увеличение губ

по супер цене 55 000! тенге
вместо 65 000 тенге
Узнать подробнее
Акция

Коррекция носогубных складок

от 55 000 тенге
вместо 65 000 тенге
Узнать подробнее
Акция

Омоложение области глаз Самые эффективные процедуры!

от 25 000 тенге
Узнать подробнее
Контакты Запись и консультация

Адрес: г. Алматы, Центр косметологии "Laser Aesthetic", ул.Байтурсынова 147

Электронная почта: oxana_kosm@mail.ru

Мы работаем ежедневно

с 10:00 до 19:00